rus | eng
+7 (499) 343 8513
mail@im-ocean.com




Подвесной светильник Atli #3 Кримхильда
Код: L0006
Цена: 50 000 руб.
Материал: битый кирпич, цемент
Дизайн: iM Studio
Размер общий: высота 250 мм; ширина 300 мм
Вес: 7,5 кг


В коллекцию Atli входят подвесные и настольные светильники, вазы и подсвечники. Все предметы полностью изготовлены из осколков кирпича.


Несмотря на брутальность материала и его исходное состояние изделия получаются очень теплыми и подходят для различных интерьеров, не только лофт или индастриал. Каждый объект содержит мощный заряд жизненной силы, которая, преодолев разрушение, заполняет собой сам предмет и окружающее пространство. Предметы из коллекции Atli несут в себе архетипические образы цикличности разрушения-созидания, утверждая торжество жизни над смертью.


Коллекция Atli была впервые показана в апреле 2015 года в Москве во Всероссийском Музее Декоративно-прикладного Искусства. 17 мая 2015 предметы Atli, а также мастер-класс соучредителя студии iM Ивана Ходырева по созданию вазы из кирпича были показаны в программе Фазенда на Первом Канале. Вы можете посмотреть запись программы здесь .


Ваза для фруктов из коллекции Atli была включена в список предметов, представляющих Всероссийский Музей Декоративно-прикладного Искусства на выставке Интермузей 2015 в Манеже в июне 2015.

Хотите купить?

Пишите: mail@im-ocean.com
Звоните: +7 (499) 343 85 13

Вы можете также заказать модификацию этой модели, адаптированную под ваши потребности.

Больше предметов из коллекции Atli


Назад