rus | eng
+7 (499) 343 8513
mail@im-ocean.com














Комплект: 5 Highlights
Код: L0005
Цена: 31 900 руб.
Материал: пеньковый шпагат / х/б нить, металлический каркас
Дизайн: iM Studio
Размер абажура:
минимальный: высота 100 мм, ширина100 мм
максимальный: высота 550 мм, ширина 550 мм
Вес: 0,3 кг
Патрон: Е14 (миньон) / Е27 (стандартный)
В комплект входят: большой шар из нити, большой тюльпан из нити, малый шар из шпагата, малый тюльпан из нити, трапеция из шпагата. Вы также можете заказатьлюбую другую комплектацию, цена зависит от состава.
Светильники крепятся на единую базу из фанеры. Цвет, размер и форма базы зависят от Ваших пожеланий. Стоимость базы включена в цену комплекта.


Highlights - коллекция подвесных светильников от iM Studio. Металлический каркас украшен плетеным абажуром, сквозь который льются тонкие лучи света. Прекрасный аксессуар для небольшого помещения с особенным стилем.


Все светильники серии Highlights связаны вручную из хлопковой нити или пенькового шпагата и абсолютно экологичны.


Светильники Highlights неоднократно принимали участие в российских и международных выставках и публиковались в тематических изданиях.


Базовые модели Highlights предназначены для использования внутри помещения, однако при необходимости светильники могут быть адаптированы для использования на открытой веранде. Стоимость адаптированной версии зависит от размера и характеристик светильника.

Хотите купить?

Пишите: mail@im-ocean.com
Звоните: +7 (499) 343 85 13

Мы можем скомпоновать несколько светильников Highlights на одном основании. Расскажите нам о своих пожеланиях и мы сделаем для вас индивидуальную композицию.

Больше предметов из коллекции Highlights


Назад